Brigitte Bruckner-Mikl *
(Linz 1963 geb.) Mädchen mit Tasse, signiert, datiert B. Bruckner 1997, Graphit auf Papier, 47 x 63,5 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:40
EUR 600.-
Brigitte Bruckner-Mikl *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 28.09.2021 - 10:40 |