You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039508/0067

Unbekannt

(Italienisch, 19. Jahrhundert) Tanz zweier Frauen, signiert unten rechts: Del Buono, sowie zum Thema unten links: La Dance, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 22,5 x 28 cm, Ecken fehlen, Karton stark fleckig

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

30.09.2021 - 15:17

Starting bid:
EUR 200.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 30.09.2021 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: online