You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025924/0018

Hubert Fischlhammer *

(Ried im Innkreis 1925 geb.) Allerseelen, handsigniert: Hubert Fischlhammer, datiert: (19)64, bezeichnet und nummeriert: Handabzug 3/5, rückseitig Titel und Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 45 x 28 cm, Passepartout

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:29

Starting bid:
EUR 110.-

Hubert Fischlhammer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 05.10.2021 - 15:29
Location: Linz
Exhibition: Online