TOD'S - Paar Moccassins,
schwarzes Leder, Damenschuhgröße 6 1/2, Absatzhöhe 1,5 cm, sehr geringe Tragespuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:17
EUR 150.-
TOD'S - Paar Moccassins,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 11:17 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |