You are using an outdated browser!

Lot No. 233

TOD'S - Paar Moccassins,

schwarzes Leder, Damenschuhgröße 6 1/2, Absatzhöhe 1,5 cm, sehr geringe Tragespuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 11:17

Starting bid:
EUR 150.-

TOD'S - Paar Moccassins,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Handtaschen und Accessoires
Date: 07.10.2021 - 11:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.10. - 06.10.2021