Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern)"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert Wiedenhofer 1918, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, auf braunem Karton, ca. 72 x 56 cm, Rand fleckig, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:26
EUR 320.-
Oskar Wiedenhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |