Lot No. 094-063938/0000

Oskar Wiedenhofer *

(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern)"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert Wiedenhofer 1918, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, auf braunem Karton, ca. 72 x 56 cm, Rand fleckig, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 14:26

Starting bid:
EUR 320.-

Oskar Wiedenhofer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.03.2017 - 14:26
Location: Linz
Exhibition: online