Österreichische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnisse des Kaisers Franz II./I. (1768-1835) und seiner Gemahlin Maria Theresia, Prinzessin von Neapel-Sizilien (1772-1807), Öl auf Leinwand. je 64,5 x 44 cm, gerahmt, ein Paar (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:49
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:49 |