Wassil Dimow *
(Wien 1945) 2 Blätter, betitelt "Ein Lebenswerk (Vorsichtige Rückschau)", "Fußgängerzone", rechts unten signiert und datiert Wassil Dimow 9. Oktober 1981, 3. März 1982, Tuschzeichnungen auf braunem Papier, ca. 21 x 30 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:49
EUR 130.-
Wassil Dimow *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |