You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023854/0003

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Samuel Goldenberg und Schmuyle" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:32

Starting bid:
EUR 120.-

Hans Fronius *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 18.10.2021 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: Online