Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Besuch im Kaolinwerk" handsigniert Hrdlicka, Radierung, Nr. 115 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 50 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 1008
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:32
EUR 300.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |