You are using an outdated browser!

Lot No. 091-120429/0000

Wandspiegel

in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:43

Starting bid:
EUR 450.-

Wandspiegel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 18.10.2021 - 15:43
Location: Graz
Exhibition: Online