You are using an outdated browser!

Lot No. 194-026107/0013 -

Franka Lechner *

(Wien 1944 geb.) Weste mit Faß als Armansatz, signiert (teils unter Passepartout): Lechner, datiert: (19)71, betitelt, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 66,2 x 46,3 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:07

Starting bid:
EUR 180.-

Franka Lechner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 27.10.2021 - 15:07
Location: Linz
Exhibition: Online