Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöpfung, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (19)69, nummeriert: 4/200, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 43,5 x 32,8 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:04
EUR 100.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2021 - 15:04 |
Location: | Linz |