Lot No. 194-026107/0015 -

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Paintings

(Eisenstadt 1940 geb.) Schöpfung, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (19)69, nummeriert: 4/200, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 43,5 x 32,8 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:04

Starting bid:
EUR 100.-

Peter Pongratz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 27.10.2021 - 15:04
Location: Linz
Exhibition: Online