You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022848/0049

Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel

, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen

25.10.2021 - 11:09

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 25.10.2021 - 11:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online