Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1835, Nussholzausführung, mit geschnizten u. goldgefassten, Ochsenaugen u. Herzblattprofilen, ca. 83 x 57 cm, Altersspuren mit Oberflächenschäden
25.10.2021 - 11:07
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |