2 verschiedene Fußschemel
, aus versch. Teilen des späten 19. Jh. gearbeitet u. ergänzt, jeweils ident erneuerte Tapezierungen, Altersspuren
25.10.2021 - 10:40
EUR 280.-
EUR 80.-
2 verschiedene Fußschemel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna and Child, Ried i. I., c. 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,