You are using an outdated browser!

Lot No. 110-023000/0003

Konvolut aus 8 verschiedenen Briefbeschwerern

, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 4 bis 8 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen

25.10.2021 - 10:02

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 25.10.2021 - 10:02
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online