You are using an outdated browser!

Lot No. 4

Bäumer, Eduard Kalabresische Landschaft

Ölkreide auf Papier, monogrammiert und datiert links unten, 41x60 cm, gerahmt

28.10.2021 - 17:01

Starting bid:
EUR 1,600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Date: 28.10.2021 - 17:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien