Lot No. 091-120581/0000

Figurenpaar

Figurenpaar - Jewellery, Works of Art and art

1. Drittel 20. Jahrhundert aus deutschem Porzellan Marke Sitzendorf, weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Gold geziert, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen,

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Figurenpaar

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2021 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: Online