You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023855/0001

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kinderportrait", Erika Gubo mit vier Jahren, rückseitig beschriftet, handsigniert C. Damianos, Bleistift/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, ovaler Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:28

Starting bid:
EUR 220.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 02.11.2021 - 15:28
Location: Graz
Exhibition: Online