Lot No. 191-023925/0002

Jagdluster

Jagdluster - Jewellery, Works of Art and art

1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:36

Starting bid:
EUR 280.-

Jagdluster

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2021 - 15:36
Location: Graz
Exhibition: Online