Wandrelief
2. Hälfte 20. Jhdt., "Im Memoriam Martin Luther 1484-1546", deutsches Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, Portraitdarstellung nach Lukas Cranach d. Ä., reliefierte Einfassung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, beschriftet und limitiert, 17 x 14 cm oval, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:04
EUR 120.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |