Lot No. 191-023802/0004

Daniel Pauluzzi *

Daniel Pauluzzi * - Jewellery, Works of Art and art

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:27

Starting bid:
EUR 340.-

Daniel Pauluzzi *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2021 - 15:27
Location: Graz
Exhibition: Online