You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023887/0005

Ludwig Bürgel *

(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) rückseitig betitelt "Im Wiesengrund", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering eingerissen (2 cm Bildmitte)

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:21

Starting bid:
EUR 320.-

Ludwig Bürgel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 02.11.2021 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: Online