Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:27
EUR 500.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |