You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023916/0002

Jugendstil-Jourtischsatz

4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:34

Starting bid:
EUR 600.-

Jugendstil-Jourtischsatz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 02.11.2021 - 15:34
Location: Graz
Exhibition: Online