Lot No. 139-111629/0004

Atlant mit Muschel,

Atlant mit Muschel, - Works of Art

20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, dunkelbraun und goldfarben gefasst, am Sockel geschartet, darauf Muschel mit Messingstift gesteckt, Gesamthöhe 45 cm, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.10.2021 - 15:12

Starting bid:
EUR 180.-

Atlant mit Muschel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 27.10.2021 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online