Cornelis Visscher II Nachfolger
(Haarlem 1628/29-1658 Amsterdam)
18. Jahrhundert Der Rattenfänger mit seinem Gehilfen, basierend auf der Radierung von Cornelis Visscher um 1655, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 14:14
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:14 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |