Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien)
Im Gespräch mit einem Jäger in der bäuerlichen Stube, signiert unten rechts: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, rückseitig mit zwei Gratleisten, ca. 35x 46 cm, beschädigter Stuckrahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 600,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 14:54
EUR 1,024.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Carl Ostersetzer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:54 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes