Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Die Linienkapelle in Favoriten, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 28 x 38,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:28
EUR 160.-
Franz Hoffelner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:28 |