You are using an outdated browser!

Lot No. 138-074009/0002 -

Heinrich Königsdorf

(Braunschweig 1877-1950) Jagdliches Stillleben mit Fuchs, signiert Königsdorf, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:01

Starting bid:
EUR 1,200.-

Heinrich Königsdorf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Bilder
Date: 02.11.2021 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online