Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Flusslandschaft, im Hintergrund ein Dorf, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:05
EUR 700.-
Josef Burgaritzky
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:05 |