Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Bosporus", handsigniert, datiert Anton Lehmden 2001, Radierung mit Aquarellfarben handkoloriert, Bildausschnitt 47 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:27
EUR 400.-
EUR 400.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes