You are using an outdated browser!

Lot No. 191-024001/0002

Rollokasten, 1. Viertel 20. Jhdt.,

scharz gebeizter Holzkorpus mit Rolloverschluss, 5 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt, 55 x 40 x 112 cm

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:32

Starting bid:
EUR 900.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Winterauktion
Date: 06.12.2021 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: Online