Lot No. 091-119290/0000

Heinrich Johann Pölzl

Heinrich Johann Pölzl - Antiques and art

(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.11.2021 - 15:10

Starting bid:
EUR 180.-

Heinrich Johann Pölzl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 22.11.2021 - 15:10
Location: Graz
Exhibition: online