Christofle - Sektkühler,
Metall versilbert, berieben, seitlich zwei Ringe als Henkel, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen, stärkere Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:07
- Price:
EUR 152.-
Christofle - Sektkühler,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 07.12.2021 - 15:07 |