Lot No. 152

Behruz Bahadoori, "Kammeraden", 2005

Behruz Bahadoori, "Kammeraden", 2005 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Handkoloriert, Lithographie auf Papier, Auflgae 300, Unikat,46 x 55 cm, signiert, © Behruz Bahadoori

10.12.2021 - 14:50

Starting bid:
EUR 350.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm