Behruz Bahadoori, "Kammeraden", 2005
Handkoloriert, Lithographie auf Papier, Auflgae 300, Unikat,46 x 55 cm, signiert, © Behruz Bahadoori
10.12.2021 - 14:50
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:50 |
Exhibition: | online |