Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Felsige Meerenge, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:24
EUR 320.-
EUR 280.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes