You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025840/0022

Maler des 19. Jahrhunderts

Steinbrücke in einer Gebirgslandschaft mit Burganlage im Hintergrund, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, gerahmt, Gegenstück zu: 194-025840/0015

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:37

Starting bid:
EUR 360.-

Maler des 19. Jahrhunderts

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Date: 07.12.2021 - 15:37
Location: Linz
Exhibition: Online