You are using an outdated browser!

Lot No. 194-026235/0004

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaicker, , datiert: (19)96, werknummeriert: 1218/96, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, kleine Frühschwundrisse, originaler Eisenrahmen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 500.-

Theo Blaickner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Date: 07.12.2021 - 15:23
Location: Linz
Exhibition: Online