You are using an outdated browser!

Lot No. 800

** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten

2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock vom rechten Bogenrand. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Rand - Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2021 - 12:58

Starting bid:
EUR 500.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Briefmarken
Date: 16.12.2021 - 12:58
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.12. - 16.12.2021