Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Mutter mit Kind", signiert Ivo Saliger, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:39
EUR 400.-
Ivo Saliger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:39 |
Location: | Klagenfurt |