Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Neusiedl, signiert, betitelt unten links: H. Staudacher, Mischtechnik auf festem Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt, Randbereich etwas fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:54
EUR 4,500.-
EUR 2,400.-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 09.12.2021 - 15:54 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 2,800.-