Konvolut aus 4 volkstümlichen Standkeuzen
, alpenländisch 19. Jh., jeweils mit dem gegruzigten und der Gottesmutter Dargestellt, teilw. in Masse (Brotteig ?) und geschnitztem Holz gearbeitet u, gefasst, Höhen von 34 bis 39 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
06.12.2021 - 11:01
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |