Gustav Feith
(Wien 1875-1951) "Blick auf Wien von den Sieveringer Weingärten", signiert und datiert Gust. Feith April 1910, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton kaschiert, 13,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, Passepartout mit Vögeln und Zweigen gestaltet, (BH)
06.12.2021 - 15:02
EUR 360.-
EUR 360.-
Gustav Feith
Auction: | Master Drawings and Prints |
Date: | 06.12.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes