Tandemachsanhänger "TA-NO T4A/03H 3500GY" mit Kofferaufbau,
grau, EZ 12/2019, Nutzlast 2300 kg, Eigengewicht 1200 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 3500 kg, Datenauszug, Prüfgutachten bis 12/2022, verstärkter Boden mit Drucksiebplatten, antischlingen Anhängekupplung, 4 Bodenstützen, Verzurschienen, 6590 x 2160 x 3190 mm (LxBxH), Länge der Ladefläche 5000 mm, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, u. a. Heckcelon, Kotflügel links hinten, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit
15.12.2021 - 13:55
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.12.2021 - 13:55 |
Location: | Vösendorf |