Lot No. 091-120701/0000

Friedrich von Hell

Friedrich von Hell - Jewellery, Works of Art and art

(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Partie vom Vierwaldstättersee Schweiz" beschriftet, signiert und datiert Hell .858, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.12.2021 - 15:34

Starting bid:
EUR 280.-

Friedrich von Hell

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 13.12.2021 - 15:34
Location: Graz
Exhibition: Online