Friedrich von Hell
(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Partie vom Vierwaldstättersee Schweiz" beschriftet, signiert und datiert Hell .858, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:34
EUR 280.-
Friedrich von Hell
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- A vase with winter landscape, Legras & Cie., St. Denis, c. 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,