Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Traumwiege, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,3 x 40,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/VII
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:23
EUR 600.-
EUR 260.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:23 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 400.-