You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023984/0003

Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,

aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:37

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 24.01.2022 - 15:37
Location: Graz
Exhibition: online