Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:37
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |