Lot No. 091-120851/0000

Engelbert Rieger*

(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Toskana", handsigniert, sowie monogrammiert E. Rieger/ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:33

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 400.-

Engelbert Rieger*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 24.01.2022 - 15:33
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes