Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Toskana", handsigniert, sowie monogrammiert E. Rieger/ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:33
EUR 550.-
EUR 400.-
Engelbert Rieger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes