Provinzielle Eckvitrine,
ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert, zweiteiliger Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, zwei Rahmenfüllungstüren, eine verglaste Tür, mit goldgefassten Profilleisten geziert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 240 x 102 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile am Aufsatz ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
17.01.2022 - 11:05
EUR 850.-
Provinzielle Eckvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |